ISSUNNE
blanco

blanco Telefonos Internos blanco SUGERENCIAS blanco Prestadores Externos blanco Consejo blanco Fondo de Complementaciones

Ir al listado de Profesionales de CORRIENTES

Ir al listado de Profesionales de RESISTENCIA

Recuerde que el turno genera un costo que se incorpora a su ficha cuenta

CONSULTORIOS PROPIOS

CORRIENTES
SAN LUIS 535 – Sede Central

Especialidad Profesional Días Hora
Oftalmología Dr. Enacan David Lunes a Jueves Lunes, Martes y Jueves
11:30 a 13:50
Miércoles
11:30 a 17:50
Bioquímica Patricia Goicochea Lunes, Miércoles, Viernes 07:30 a 09:00
Ecografía Dr. Daniel Gomez de la Fuente Martes y Jueves 10:00 a 12:00
Kinesiología Dr. Juan Manuel Pajares Lunes a Viernes 07:00 a 13:00
Kinesiología Lic. Mercedes Gonzalez Vence Lunes a Viernes 13:00 a 20:00
Ginecología Dra. Frowein Úrsula Lunes a Viernes 08:00 a 12:00
Enfermería Paola Odella Lunes a Viernes 07:00 a 13:00
Psiquiatría Dra. Gabriela Corti Lunes a Viernes 13:30 a 17:30
Clínica Médica Dra. Adriana Fleitas Lunes, Martes y Viernes 15:00 a 19:00
Pediatría/Medicina Familiar Dr. Fernando Boudot Lunes a Viernes 07:00 a 13:00
Tocoginecología Dra. Elena Gonzalez Lunes a Viernes 14:00 a 21:00
Odontología Horacio Belbey Lunes a Viernes Lunes y Jueves
07:00 a 13:30
Martes, Miércoles
y Viernes
13:30 a 20:00
Odontología Veronica Fages Lunes a Viernes Lunes, Miércoles
07:00 a 12:00
Martes, Jueves y Viernes
13:30 a 20:00
Odontología Dilma Esquivel Lunes a Viernes Lunes, Miércoles,
Jueves y Viernes
13:30 a 20:00
Martes
07:00 a 13:30
Odontología Alina Farjat Lunes a Viernes Lunes 13:30 a 20:00
Martes, Miércoles,
Jueves y Viernes
07:00 a 13:30
Odontología(Ortodoncia) Silvia Domitrovich Lunes a Viernes Lunes y Viernes
07:00 a 13:30
Martes, Miércoles y Jueves
13:30 a 19:00
Odontología (Ortodoncia) Verónica Cristaldo Lunes a Viernes Lunes y Viernes
13:30 a 19:00
Martes, Miércoles y Jueves
07:00 a 13:00


RESISTENCIA
LOPEZ Y PLANES 620

Especialidad Profesional Días Hora
Oftalmología Dr. Rubén O' Connor Lunes a Jueves Av. Belgrano 647.
Tel: 4435964
Cardiología Dra. Vanina Lepore Lunes, Martes, Jueves y Viernes 08:00 a 12:00
Kinesiología Lic. Claudia Peiovich Lunes a Viernes 07:00 a 13:00
Pediatría/Clínica Dra. Carla Innocente Lunes a Viernes Lunes, Miércoles y Viernes
08:30 a 12:30
Martes y Jueves
08:30 a 12:30
Medicina Familiar Dra. Cecilia Timoniuk Lunes a Viernes Lunes, Martes
17:00 a 21:00
Miércoles y Viernes
17:00 a 21:00
Odontología Liliana Romero Lunes a Viernes Lunes, Martes
y Jueves
07:00 a 13:30
Miércoles y Viernes
13:30 a 20:00
Odontología Jacob Ruben Lunes a Viernes Lunes, Miércoles
y Viernes
07:00 a 13:30
Martes y Jueves
13:30 a 20:00
Odontología Fernando Belbey Lunes a Viernes Miércoles y Jueves
07:00 a 13:30
Lunes, Martes y Viernes
13:30 a 20:00
Odontología Gabriela Delfino (Ortodoncia) Lunes y Viernes Lunes 08:00 a 13:00
y
Viernes 13:00 a 17:00
Ginecólogia Cecilia Berecoechea Lunes a Jueves 12:00 a 17:00
Kinesiología Lic. Monfardini Maia Lunes a Viernes 14:00 a 18:00
Enfermeria Enf. Alejandra León Lunes a Viernes 13:00 a 17:00
Ecografia Med. Natalia Vispo Martes y Jueves 17:00 a 21:00


   
Instituto de Servicios Sociales de la Universidad Nacional del Nordeste
San Luis 535 - 3400 - Corrientes, Argentina - Tel.: +54 (0379) 4425407 - Fax: + 54 (0379) 4436979 - E-mail: info.issunne@unne.edu.ar